В рамках Всемирного дня без табака, студенты Аграрно-технологического техникума, присоединились к Всероссийской акции «Освободим Россию от табачного дыма! – 2026».
Цель акции – привлечь внимание к проблеме табакокурения, мотивировать к отказу от этой привычки и пропагандировать здоровый образ жизни.
Ребята ознакомились с основными фактами о вреде курения (включая электронные сигареты) и преимуществами отказа их употребления.
В завершении студенты ответили на теста «Как ты относишься к электронным сигаретам?» и сфотографировались с плакатом «Я за некурящую Россию. А ты?», призывающим молодёжь задуматься о пагубных привычках.
#РОССИЯНЕКУРИТ
 |