Пт 29.03.2024, 16:39                                                                                                                                            Регистрация Вход

Адрес: 425120, Республика Марий Эл, пгт. Морки, ул. Советская, д. 7
Телефон: 8 (987) 708-09-96
E-mail: biblmorki@yandex.ru

Меню сайта

Краеведение

Наш опрос
Литературу какого жанра Вы предпочитаете?
Всего ответов: 90

Опрос
Как Вы оцениваете качество услуг в библиотеке?
Всего ответов: 53







Главная » 2022 » Январь » 19 » В БИБЛИОТЕКЕ - ДЕНЬ ИМЕНИННИКА!
10:51
В БИБЛИОТЕКЕ - ДЕНЬ ИМЕНИННИКА!

Именины мы празднуем дома -
Традиция эта нам всем знакома.
Мы решили её изменить,

В библиотеку на праздник всех пригласить!

День рождения — праздник смеха, детства и приключений! Дети и взрослые ждут с нетерпением этого дня и, конечно же, мечтают о сюрпризах. Сюрпризы - это не только приход долгожданных гостей с приятными подарками, но игры и развлечения, без которых день рождения ребенка невозможен.

Путешествовать по сказкам мечтает каждый ребенок, ведь это увлекательно и незабываемо. В честь своего четырехлетия, в сказочное путешествие со своими друзьями отправился сегодня Яковлев Артем, воспитанник средней группы, детского сада № 5.

Для него в Детской библиотеке, прошел необычный День рождения, с интересным спектаклем «Каркушин подарок». Прилетевшая на праздник к детям каркуша, отправилась вместе с ребятами в путешествие по сказочной стране для того, чтобы найти подарок для Артема. Она позвала на помощь всех своих лесных друзей. В итоге долгожданный подарок нашелся и был вручен имениннику.

Весело и с пользой ребята провели время: с играми, музыкой и весельем.

Жаль, конечно, что этот праздник бывает только один раз в году! Но зато, какой это день! В этот день происходят чудеса, исполняются все желания.

Продуманная организация детского дня рождения позволила сотрудникам библиотеки превратить этот день только в добрые и светлые воспоминания.

Праздник в честь рождения ребенка стал днем отдыха и веселья для всех: именинника и его гостей. Проведение такого дня рождения в библиотеке подойдет любому ребенку, а особенно будет интересен тем детям, которые любят читать и знакомы с популярными героями детских книг.
Коллектив Детской библиотеки поздравляет Артема с Днем рождения!

     

Просмотров: 390 | Добавил: Дмитрий | Теги: день рождения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


VKONTAKTE
Моркинская библиотека


        

       

© МБУК «Моркинская ЦБС» 425120, Республика Марий Эл, Моркинский район, пгт. Морки, Советская, 7

Телефон: 8(83635)9-17-87; e-mail biblmorki@yandex.ru    
Copyright MyCorp © 2024