Чт 25.04.2024, 03:42                                                                                                                                            Регистрация Вход

Адрес: 425120, Республика Марий Эл, пгт. Морки, ул. Советская, д. 7
Телефон: 8 (987) 708-09-96
E-mail: biblmorki@yandex.ru

Меню сайта

Краеведение

Наш опрос
Литературу какого жанра Вы предпочитаете?
Всего ответов: 90

Опрос
Как Вы оцениваете качество услуг в библиотеке?
Всего ответов: 53







Главная » 2017 » Апрель » 25 » Уличная акция «Слагая книгу с жизнью»
09:04
Уличная акция «Слагая книгу с жизнью»

21 апреля Всемирный день книг и авторского права. Центральная библиотека провела, уличную акцию «Слагая книгу с жизнью». Работники библиотеки вышли на улицу, чтобы поздравить жителей поселка с этим праздником и раздать прохожим информационные листки. Так же на абонементе была организована книжная выставка. В ряде стран мира в этот день, согласно традиции, принято устраивать разнообразные книжные ярмарки и выставки. Принято также дарить друг другу книги. В магазинах и библиотеках проходит большое количество встреч с писателями. В нашей стране в последние годы праздник "Всемирный день книг и авторского права" отмечается все более широко. В Москве его, по сложившейся традиции, отмечают на Арбате. Различные культурно-развлекательные мероприятия устраивают такие организации, как Российский книжный союз и Международный союз книголюбов.

    

Просмотров: 980 | Добавил: Дмитрий | Теги: книга, акция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 EnotOneva  
тут https://24enota.ru/page/zhiwet-enot-duple-noch-yu - живет енот дупле ночью

Еноты – прекрасные, смекалистые и удивительно очаровательные создания. Поэтому эти зверьки часто становятся настоящими знаменитостями сети,затмив всеобщих любимцев – котов. Всего лишь однажды увидев этих очаровательных зверьков, никто просто не сможет остаться к ним равнодушным, ведь на них невозможно глядеть без умиления. Еноты миловидные, интересные и чрезвычайно любопытные – в этих милах невозможно не влюбиться. К тому же, они падки на вкусную еду, в чем очень похожи на нас. Их черные глазки обрамленные черной “маской” придают их милой мордочке особое очарование и выразительность https://24enota.ru/page/oxota-na-enota - охота на енота. Благодаря данному природой притягательности и смешному поведению, енотов довольно часто заводят дома. большинству из нас доставляет огромное удовольствие наблюдать за этим сообразительным зверьком с его незаурядными повадками и безграничным любопытством. Хоть еноты являются хищниками, они безумно нежные, коммуникабельные и неагрессивные, поэтому они прекрасно налаживают контакт с другими домашними животными– котами и собаками. Еноты-полоскуны чрезвычайно ласковы и очень сильно привязываются к своим владельцам, поэтому эти зверьки все время будут как угодно стараться привлечь к себе Ваше внимание. Еноты-полоскуны широко распространены практически по всей территории Евразии, при том, что завезли этих животных из Центральной и Северной Америки. Их способность быстро адаптироваться в окружающей среде помогает им отлично приспосабливаться в самых разных климатических регионах – этих пушистых зверьков можно встретить даже на Дальнем Востоке. Благодаря цепким пальцам на лапках енотов-полоскунов эти животные отлично оперируют мелкими предметами и превосходно лазят по деревьям. А необычайно подвижные ступни этих проворных зверьков позволяют им исполнять удивительные акробатические трюки на деревьях.

Имя *:
Email *:
Код *:


VKONTAKTE
Моркинская библиотека


        

       

© МБУК «Моркинская ЦБС» 425120, Республика Марий Эл, Моркинский район, пгт. Морки, Советская, 7

Телефон: 8(83635)9-17-87; e-mail biblmorki@yandex.ru    
Copyright MyCorp © 2024