Пт 29.03.2024, 05:25                                                                                                                                            Регистрация Вход

Адрес: 425120, Республика Марий Эл, пгт. Морки, ул. Советская, д. 7
Телефон: 8 (987) 708-09-96
E-mail: biblmorki@yandex.ru

Меню сайта

Краеведение

Наш опрос
Литературу какого жанра Вы предпочитаете?
Всего ответов: 90

Опрос
Как Вы оцениваете качество услуг в библиотеке?
Всего ответов: 53







Главная » 2019 » Апрель » 5 » Акция «Береги своё здоровье»
16:11
Акция «Береги своё здоровье»

5 апреля в рамках «Недели здоровья», которая проходит с 1 по 10 апреля, Юношеская кафедра Центральной библиотеки совместно с сектором молодёжи Отдела образования провела акцию «Береги своё здоровье» в физкультурно-оздоровительном комплексе «ОЛИМП», с учащимися школ Моркинского района, студентами Аграрно-технологического техникума и работающей молодёжью. Участники акции должны были на лепестках ромашки написать, что для них значит фраза «Здоровый образ жизни». Цель акции - узнать мнение молодых людей о собственном образе жизни.
Каждый по-своему пытался ответить на поставленный вопрос. Школьники писали, что здоровье – это спорт, смех и радость. Студенты и работающая молодёжь сравнивали здоровую жизнь с радостью от успехов в каких-то делах и счастьем. Взрослое поколение сравнивало здоровье с молодостью и красотой, говорили о хорошем настроении и энергии, радости и смехе. Они с высоты своих лет подходили к вопросу с житейской мудростью: «Здоровье – это самое главное в жизни!». Сколько людей – столько мнений. И все эти мнения очень ценны и правильны, прежде всего, потому, что они искренние, настоящие. А тот, кто задумывается о правильном пути, имеет шанс быть счастливым.
В завершении волонтёры раздали буклеты «Будь здоров», «Новой поколение выбирает здоровый образ жизни».


 

Просмотров: 801 | Добавил: Дмитрий | Теги: здоровый образ жизни, акция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


VKONTAKTE
Моркинская библиотека


        

       

© МБУК «Моркинская ЦБС» 425120, Республика Марий Эл, Моркинский район, пгт. Морки, Советская, 7

Телефон: 8(83635)9-17-87; e-mail biblmorki@yandex.ru    
Copyright MyCorp © 2024